Павел Дуров продемонстрировал идеальную фигуру в плавках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Павла Дурова

Создатель «Вконтакте» и Telegram Павел Дуров продемонстрировал свою атлетичную фигуру в одних плавках, поделившись с подписчиками новым кадром из старой фотосессии на Бали. 

В августе он запустил флешмоб голых торсов под хэштегом #PutinShirtlessChallenge, призывая выкладывать в сеть свои фото с голым торсом, не отретушированные с помощью фильтров. Поклонники откликнулись на этот призыв, и на сегодняшний день в Instagram более 3000 публикаций с этим хэштегом.

Дуров сам признался, что выложил этот снимок, чтобы отвлечь публику от новой версии Telegram, выход которой задерживается.

Фото: Instagram Павла Дурова

«Хитрая попытка отвлечь публику, пока Apple проверяет новую версию Telegram, которую я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, Apple понравится обновление (и эта фотография) и Telegram 4.5 выйдет завтра», — написал Павел.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх