Дмитрий Нагиев объяснил, почему он постоянно в очках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев старается на публике всегда появляться в очках. Многие считают данный аксессуар частью его имиджа. Образ брутального мужчины, с хрипотцой в голосе, циничной ухмылкой и в очках, пришелся по вкусу зрителю, пишет Фабиоса.

Но, как оказалось, очки изначально выполняли совсем другую функцию. Это уже позже они стали своеобразной отличительной фишкой Нагиева, а сначала помогали ему избегать неловких ситуаций.

По словам актера, постоянное присутствие очков на его лице напрямую связано со здоровьем. Он признался, что еще в студенческие годы у него развился паралич лицевого нерва, что сказалось на его внешнем виде.

Знаменитый прищур Дмитрия Нагиева — не что иное, как последствие лицевой болезни. Вот почему он всегда носит темные и полутемные очки.

«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них проще. Во время длительных съемок тяжело контролировать левый глаз, он начинает закрываться», — признался актер.

«Я это когда-то себе придумал, и так оно и пошло. Не ахти, какая фишка – солнечные очки, но я ее уже всем навязал. Отказаться от нее не сложно, но сложно придумать что-то новое. Поэтому я сейчас думаю над своим будущим имиджем: в разработке противогаз и плавательная маска», — с юмором говорит Нагиев.

Это отличный пример того, как можно свой недостаток превратить в достоинство. Даже дефект лица не помешал Дмитрию Нагиеву добиться славы и успеха.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх