Русский мажор из Эстонии сводит мир с ума: куча денег, крутые тачки и пушка (ГАЛЕРЕЯ) (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram artemij_nr1

Парень, за чьей роскошной жизнью следят почти 80 тысяч людей со всего мира, живет в Эстонии. 

По данным соцсетей, ему 26 лет, родился 17 мая 1991 года. В соцсети VK он зарегистрирован под именем Артемий Мэйнелл, в Instagram все его знают по нику artemij_nr1. Сейчас на него подписаны 78,8 тысяч человек. И, судя по всему, молодой человек для своих лет очень богат и успешен. На его странице постоянно появляются снимки роскошной жизни. По улицам городом Артемий колесит сейчас на автомобиле PORSCHE PANAMERA 4 с номерным знаком «NR1», его он в соцсетях не скрывает. По всей видимости, парень ездить аккуратно, страховка на год для данного автомобиля колеблется в пределах 130 евро. 

В августе этого года Артемий намекнул своим подписчикам, что собирается переезжать в Пирита, где строится его новое элитное жилище. 

 

Жду, когда достроят #mynewhome

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

Судя по новому снимку, сейчас он отдыхает где-то в теплых краях. 

 

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

20 июня 2016 года на сайте WYTKI.net вышло интервью с Артемием, в котором он рассказал несколько удивительных фактов о себе. 

  • «Я начал поздно работать к сожалению, поэтому начинайте работать, чем раньше, тем лучше. В 20 лет первая моя работа была в G4S фирме»;
  • «Мой главный успех в том, что я уверен в себе и знаю куда иду. Основной состовляющей успеха в жизни является ваша уверенность в себе. Человек уверенный в себе, не боится и не сомневается, он просто идет и делает»;
  • «У меня нет объектов подражания, но есть люди которые меня просто восхищают и заслуживают уважения. (Джон Дэвисон Рокфеллер, Стив Джобс, Мохаммед Али и тд.)»;
  • «Как-то я сделал вирусное, смешное видео и оно распространилось по интернету, так я и набрал очень много народу»;
  • «Не пейте, не курите, занимайтесь спортом или своим любимым делом, достигайте своих поставленных целей, несмотря ни на что».

Публикации на странице Артемия в Instagram появляются довольно редко, несколько раз в месяц. Это доказывает, что молодой человек на самом деле занят. 

Девушки, конечно же, без ума от такого мажора. 

 

Поужинали, чем бог послал, а бог послал сегодня lobstera

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

 

Нравится, когда девушка за рулём. Едешь и приятно глазу

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх