Близкий друг Марьянова: «Диму убили!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов Фото: Кадр из фильма

Близкий друг актера Дмитрия Марьянова продюсер Альберт Могинов рассказал о последних днях знаменитого артиста. Мужчина уверен, что актера убили. 

Он винит в произошедшем Ксению Бик – вдову погибшего. Я тоже считаю, что криминальная составляющая присутствует. Я уверен, что Диму убили. А дальше пусть разбирается следствие. Не буду касаться его взаимоотношений с Ксенией. Но то, что Дима оказался в этой клинике, только на ее совести", – приводит слова руководителя Современного театра антрепризы Альберта Могинова Sobesednik.

По словам продюсера, друзья Марьянова предлагали ему и его жене несколько проверенных реабилитационных клиник, где артиста ждал высококвалифицированный медицинский персонал, который смог бы оказать звезде помощь. Могинов рассказал, что Марьянов звонил ему из центра "Феникс", в который его поместила жена.

"Он говорил нормальным голосом совершенно в здравом уме и трезвой памяти. Сказал, что его куда-то отвезли подлатать, а потом он съездит на гастроли в Сибирь и будет готовиться к нашей премьере", – заявил продюсер. Он добавил, что они с Марьяновым договорились поехать на рыбалку и охоту сразу после премьеры спектакля. К сожалению, планам друзей не суждено было сбыться.

Дмитрий Марьянов скончался 15 октября на 48-м году жизни. Согласно официальной версии, он умер из-за обильной кровопотери, вызванной разрывом бедренной вены. В ноге артиста стоял специальный кава-фильтр, который препятствовал попаданию тромбов к легочным артериям и сердцу. Спустя какое-то время фильтр забился, и под давлением крови, которая не могла пробиться сквозь "засор", вена лопнула, спровоцировав обширное внутреннее кровотечение.

Комментарии
Copy
Наверх