Фото и видео: Медведев оконфузился во время традиционного рукопожатия на саммите АСЕАН (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JIM WATSON/AFP

Премьер-министр России Дмитрий Медведев попал в смешную ситуацию на саммите АСЕАН в Маниле. Конфуз произошел во время группового фотографирования.

Медведев запутался в коллективном рукопожатии. Вместо того чтобы последовать примеру остальных и по традиции скрестить руки для приветствия, он просто расставил их в стороны.

Вторым участником на церемонии фотографирования, который тоже не сориентировался в сложном процессе, был Дональд Трамп. Он не сразу понял, что нужно делать, но довольно быстро нашелся и скрестил руки, как надо.

Конфуз же с Медведевым вызвал множество комментариев в соцсетях. Некоторые пользователи отметили, что ошибкой произошедшее назвать сложно – премьер посещает саммит с 2010 года и был уже неоднократно замечен за неправильными рукопожатиями. Единственное попадание произошло в 2014 году, передают Dni.

Комментарии (3)
Copy
Наверх