Американку приговорили к десяти годам за женитьбу на собственной матери (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женитьба. Иллюстративное фото.
Женитьба. Иллюстративное фото. Фото: Päisepilt

44-летнюю Патришу лишили родительских прав, когда её дочь была совсем малышкой, а когда девочка повзрослела, между ними завязались совсем не родственные отношения.

Жительница Дункана американского штата Оклахома приговорена к десяти годам лишения свободы за женитьбу на биологической матери. Об этом сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на американское издание Tulsa World. К слову, это максимальный срок, который предусмотрен местным законодательством для обвиняемых в инцесте, пишет Life.ru.

В сообщении портала говорится, что 26 летняя Мисти Спэнн выросла с бабушкой, так как её мать — 44-летняя Патриша Спэнн — была лишена родительских прав. В 2014 году Мисти смогла снова увидеть мать, между ними начались отношения, а брак родственники решили зарегистрировать в марте 2016 года.

Отметим, что обвинение было предъявлено обеим женщинам, а на скамье подсудимых оказалась только одна из них — 26-летняя Мисти. Она признала себя виновной по всем пунктам, а вот её мать вину признавать отказалась. По словам женщины, женитьбой они не нарушают законов, так как после лишения родительских прав имя матери было убрано из свидетельства о рождении дочери.

Более того, для 44-летней Патриши это не первая кровосмесительная связь. В 2008 году женщина вышла замуж за родного сына, однако их брак был расторгнут.

Комментарии (1)
Copy
Наверх