Победителем фотоконкурса ко Дню отца стал таллиннец – папа выдающегося мальчика! (3)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В этом году 150 участников боролись за звание суперпапы в фотоконкурсе, который портал Limon.ee уже второй год подряд проводит в преддверии Дня отца.

Победителем конкурса «С папой можно все, что угодно!» стал таллиннец Станислав. Фотоколлаж, на котором папа, побрившись, превращается в маленького мальчика, в первом этапе нашего фотоконкурса стал фаворитом читательского голосования. Во втором этапе конкурса непростой выбор пришлось уже делать редакции. Посовещавшись, мы решили, что папа Станислав и маленький Лукас становятся нашими победителями. И лишь когда мы связались с победителями лично, узнали, что их ребенок – мальчик непростой, а настоящая звезда Instagram! На страничке двухлетнего Лукаса уже более 43 тысяч подписчиков. 

Фото: Konstantin Sednev

Сегодня утром эта чудесная семья в полном составе приехала на награждение к нам в редакцию. Победитель получил билеты на ледовое шоу «Маша и медведь» и семейный билет в рождественскую страну Лотте. Самым же ярким и весомым подарком стал роскошный торт от таллиннских кондитеров Dolce Vita KJ

Фото: Konstantin Sednev

Еще раз поздравляем замечательную семью с победой и с папой Станиславом, которым однозначно можно гордиться!

Мы от души поздравляем всех-всех пап с наступающим Днем отца! Дорогие наши, не забывайте, что все вы суперпапы для своих малышей!

Благодарим всех участников нашего фотоконкурса! Читайте нас, играйте с нами, и в следующий раз удача улыбнется именно вам! А сейчас смотрите видео, как награждали суперпапу Станислава за победу на фотоконкурсе!

Фото: Konstantin Sednev
Комментарии (3)
Copy
Наверх