Выиграй билеты на российскую комедию «Мифы» в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressfoto

Фильм стартует в Эстонии с 17 ноября 2017, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Фото: Pressfoto

Хотите стать участником розыгрыша билетов на показ фильма «Мифы» в кинотеатре Coca Cola Plaza?

Ответьте, если сможете, не перечитывая текст выше:

1. Кто из героев фильма (по версии режиссера) уже сыграл все возможные роли? (Безруков, Верник, Ургант);

2. Кто из героев фильма (по версии режиссера) не расплатился с “кредиторами” в 90-х? (Суханов, Смоляков, Бондарчук);

3. Кто из героев фильма (по версии режиссера) не может не шутить? (Пападопулос, Ургант, Светлаков);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Мифы. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 17 по 23 ноября. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх