Ужасный вид умершей дочери Людмилы Гурченко объяснили частыми запоями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Людмилы Гурченко.
Дочь Людмилы Гурченко. Фото: Скриншот с видео

Поводов приложиться к бутылке у дочери Гурченко было достаточно. Хотя пила она или нет – точно не известно.

Мария Королева, единственная дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко, скоропостижно скончалась в возрасте 58 лет. Выглядела Королева, надо сказать, не лучшим образом. Она казалось намного старше своей всегда подтянутой знаменитой матери. И многие люди объясняли кошмарный вид частыми запоями, передают Dni. Якобы, Мария Борисовна заливала горькой свою и без того несладкую жизнь.

"Сенину (шестой муж Гурченко) не раз задавали вопрос по этому поводу. Даже я спрашивала, может, она употребляет спиртное. На что мне был дан ответ – Мария адекватный человек, спиртное не употребляет. Насколько мне известно, у нее были проблемы со здоровьем", – рассказала "МК" адвокат Юлия Кайгородова, которая представляла интересы вдовца Гурченко при разделе имущества.

Жильцы дома у метро Павелецкая, где жила и умерла Королева, уверяют в обратном. "Царствие ей Небесное! Но, вы меня простите, бухала она жутко. Конечно, о покойных нельзя плохого говорить и очень жаль ее родных… Правда, такого, чтобы весь дом на ушах стоял не было. Однако с алкоголем я видел ее часто", – приводит слова соседа Королeвой Eg.

Поводов для того, чтобы выпить, у Королевой было достаточно. Ей с детства не хватало материнского тепла – Маша с четырех месяцев жила у бабушки и дедушки в Харькове. И всю жизнь отношения с Гурченко были натянутыми. "Я никогда не прощу матери то, что она променяла семью на "ужимки и прыжки", – заявила Королева. – Она поставила работу во главу всего, бросила меня и внучку!" Смерть от наркотиков сына, суд за квартиру с родной матерью – как тут не найти утешение в бутылке?!

Комментарии
Copy
Наверх