У звезды «Уральских пельменей» сдали нервы из-за больной дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илана Юрьева
Илана Юрьева Фото: Instagram

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева не смогла сдержать своего возмущения. Актриса заявила, что из-за частых болезней маленькой дочери она намерена перестать водить ее в детский сад, куда родители приводят своих недолеченных детей.

Полный возмущения пост оставила Юрьева на своей официальной страничке в Instagram. Актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлена с маленькой дочкой и ее дедушкой, и сообщила, что больше не будет водить наследницу в детский сад.

"В общем решили мы завязать с детским садиком, (здесь и далее орфография автора сохранена). Хоть и ходили мы туда всего на три часа, так сказать для общения с ровесниками, и для развивающих занятий. Садик у нас очень хороший и красивый, и воспитатели мне очень нравились (это нужно постараться). Если бы не одно "Но", – рассказала Илана.

Далее актриса обрушилась с критикой на родителей других детей, которых водят в тот же детский сад. "Ну почему мамочки приводят в сад не долеченных детей. Почему Вы считаете, что только Вам срочно нужно заняться своими делами, а остальным – нет?! Приходишь в группу, половина детей кашляет. Вопрос – "почему пускаете больных детей в сад"?! Ответ – "они не болеют, у них остаточные ".... – пожаловалась актриса.

Юрьева рассказала о том, что после посещения садика ей пришлось неделями бороться с болезнями маленькой дочки. 

Комментарии
Copy
Наверх