Не без экстрима! Эстонская актриса Анна Янкелевич скинула 50 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24.ee fotomontaaž

Перемены во внешности Анны произошли колоссальные. Русскоговорящая звезда эстонского сериала «Мент», а также реалити-шоу «Anna otsib meest», 30-летняя Анна Янкелевич на сегодняшний день скинула 50 килограммов.

В начале года Анна приняла участие в передаче на эстонском телевидении, где честно рассказала, что прибегла к хирургическому вмешательству и уменьшила желудок. Так за непродолжительный срок актриса и телеведущая потеряла, можно сказать, половину своего веса.

После такого сильного похудения Анна вошла во вкус и не собирается останавливаться на достигнутом. «Семь килограммов отделяют меня от идеальной цифры на весах», – призналась Анна порталу Elu24.

«Ем я на самом деле все, но только маленьким порциями», – раскрывает Анна секреты своего рациона, а также добавляет, что, по мере возможности, тренирует свое тело дома. Невероятное преображение привнесло в жизнь Анны много изменений. «Самый важный результат большой потери веса – улучшение настроения, и это здорово!» – с радостью отмечает Анна.

Комментарии
Copy
Наверх