«Сколько заплатите за развлечение?» Читайте переписку Ирени Эрби и журналиста

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник в передаче Kuuuurija вышел сюжет о том, как хозяйка модельных агентств Ирени Эрби плохо обращается со своими клиентами и финансово их обманывает. Два месяца она не отвечала журналисту, а перед выходом передачи в эфир, когда весь монтаж уже был готов, она прислала свой комментарий репортеру Катрин Луст.

В итоге Катрин решила поделиться их перепиской у себя в Facebook.

Эрби пишет, что не будет участвовать «в этом цирке» бесплатно, и объясняет, что у нее может быть много недовольных, потому что она занимается только с хорошими и верными учениками. По словам Эрби журналисты хотели за счет нее сделать сенсационный материал, не упомянув о тех учениках, которые добились благодаря Эрби хороших результатов в модельной карьере.

Также Эрби пишет, что действия ее школы отвечают международным лицензиям, а на местном уровне не может быть никаких «разрешений» и нет никаких «экспертов», которые решают, выдавать ли это разрешение на школу или нет.

Читайте скриншоты!

Комментарии
Copy
Наверх