Вирусный ролик с сексуальной воровкой в деле: ее обожают, таксисту сочувствуют

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

На видео пассажирка нью-йоркского Uber смотрит прямо в камеру в момент кражи денег из банки для чаевых. Ролик стал вирусным и вошел в топ Reddit.com.

На летнем видео героиня вместе с друзьями едет в такси. Сначала кажется, что девушка в достаточно откровенном наряде ведёт непринужденную беседу о местонахождении парка, который они не могут найти. Затем она вытаскивает из-под юбки платок, который, видимо, служил прикрытием интимных мест.

А под конец она, глядя прямо в камеру, хватает деньги из банки и буквально выпрыгивает из авто. Таксист не сразу понял, что его ограбили, но впоследствии ничего сделать не смог, пишет Лайф.

На его жалобу в Uber с сожалением ответили, что компания не в силах найти девушку или компенсировать его потери. Работники компании пробовали написать воровке на почту и мобильный телефон, но письма остались без ответа. Воровку они наказали "пожизненным" черным списком.

Uber посоветовала водителю обратиться в полицию и открыть легальное дело, но мужчина посчитал, что это лишнее, выложив этот ролик в Сеть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх