Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева зажгла в бане с Бастой (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Артисты поразили неожиданным дуэтом. Баста и Паулина Андреева поработали над саундтреком фильма Александра Молочникова «Мифы», который будут показывать в кинотеатрах с 16 ноября. Съемки клипа знаменитостей проходили в необычной локации.

На следующей неделе в прокат выходит фильм Александра Молочникова «Мифы». В преддверии долгожданной премьеры создатели ленты решили порадовать зрителей неожиданным сюрпризом. Как выяснилось, рэпер Баста записал композицию с актрисой Паулиной Андреевой, сыгравшей одну из ролей в картине, передает Starhit.

Звезды собираются представить кавер-версию шлягера Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Премьера клипа состоится в среду, 8 ноября.

За день до его выхода в Сети появился бэкстейдж со съемок ролика. В нем Баста берет интервью у Паулины Андреевой. Актриса призналась, что ассоциирует себя с богиней Афродитой, а также поделилась впечатлениями от пребывания в необычной локации. 

«Это какая-то потрясающая баня. Это очень удивительная, красивая локация. Непопулярная, вы нигде не могли ее видеть», – рассказала Паулина.

Судя по всему, работа над видео проходила в непринужденной атмосфере. На кадрах, обнародованных кинокомпанией Art Pictures, основанной Федором Бондарчуком и Дмитрием Рудовским, звезды шутят и дурачатся. По-видимому, Басте и Паулине Андреевой легко удалось найти общий язык. В одной из сцен актриса предстанет в откровенном платье серебристого цвета в стиле 80-х.

Комментарии
Copy
Наверх