«На игле»: суровый рэпер из Кохтла-Ярве показал темные закоулки жизни (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Эстонский рэпер Ник Бамба вновь порадовал своих поклонников новым клипом. «На игле» – так называется его новая композиция, которая была записана при сотрудничестве с питерским битмейкером и продюсером Melodistyc.

Главную роль в клипе исполнил участник движения Sibularacing. Человек, преданный любимому делу – машинам и автогонкам. Ребята снимали ролик в окрестностях Таллинна.

По словам Ника Бамбы, это – клип-настроение, он отражает в себе усталость, безысходность в стремлении к идеалам. Сама же картинка просто демонстрирует монотонную повседневную жизнь, которую мы то и дело приукрашиваем яркими картинками из интернета.

«Мы постоянно вязнем в спешке за высокими результатами, постоянно терзаем себя вопросами самореализации, – делится своими размышлениями с нашим порталом Ник Бамба. – В повседневной рутине мы, сами того не понимая, стали жить в нереальном мире, в мире картинок и стандартов, которые приходят к нам из соцсетей. Стало гораздо проще притворяться, нежели говорить правду и быть настоящими. У каждого свои загоны, свои мысли на этот счет. Так и эта композиция: она вроде бы ни о чем конкретном, но в то же время обо всем том, что окружает нас изо дня в день».

По словам исполнителя, это видео – лишь часть задумки, продолжение и развязку этого проекта зрители увидят через две недели.

Рэпер Ник Бамба (Никита Байков) родился и вырос в городе Кохтла-Ярве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх