Обеспокоенный отец: мне стыдно за детское шоу, которое спонсировали политики

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

Появились новые подробности о скандале вокруг модели и хозяйки агентства Magic Monday Production и Star kids agency Ирени Эрби. Так, в редакцию портала Elu24 обратился отец, чья дочь посещала агентство Эрби.

«Однажды у нее была съемка в одном из ресторанов Кадриорга. Съемки должны были длиться час, и я ее ждал. Но поскольку по жестким правилам агентства родители не имеют права следить за съемкой, я пошел прогуляться. Вернувшись через час, я узнал, что съемка еще и не начиналась», - рассказывает отец.

Никто не мог ему сказать, сколько времени это еще займет, и он остался ждать там. Сессия растянулась на многие часы, и никто не считался ни с детьми, ни с родителями. А поскольку дочке надо было потом на ехать тренировку, ее пришлось отложить.

В итоге съемка затянулась на четыре часа, и никто не извинился за задержку. Кроме того, фотографий так никто и не видел.

И еще подобный цирк происходил на улице Маакри в ресторане Massimo, где было шоу мод. Дети должны были быть на месте уже с утра, хотя шоу начиналось после обеда, и родителям нельзя было следить за репетицией.

«Однако дети потом сказали, что никаких проб не было, потому как у Эрби произошел нервный срыв», - говорит отец. По его словам родителям, близким и друзьям пришлось долго ждать в ветреную погоду на улице.

По признанию отца, ему было стыдно за это детское шоу, потому что спонсорами выступали многие известные политики. К счастью, после этого ребенок сам отказался ходить к Ирени.

Комментарии
Copy
Наверх