Влад Сташевский после химии перестал выходить на сцену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Сташевский
Влад Сташевский Фото: SCANPIX

Популярный в 90-х артист рассказал о том, куда пропал. По его словам, он смог найти себя на новом поприще.

У Влада Сташевского в свое время было множество поклонниц. И всем им интересно узнать, куда пропал любимый певец и чем он занимается, пишут Dni.ru.

"Мне не дают покоя лавры братьев Запашных и я занялся дрессурой пуделей, – улыбается Влад. – Пока, правда, поддался только один – мой домашний. И это лучший мой друг на сегодняшний день. Кроме того, есть у меня и бизнес – уже 15 лет существует компания, которая занимается утилизацией жидких химических веществ. Конечно, это совсем другие доходы, чем были у меня в бытность мою артистом – тогда я получал копейки". Он признается, что после того, как занялся химией, на сцену почти не выходит – ему это больше не интересно.

Напомним, что выпускника торгово-коммерческого колледжа Владислава Твердохлебова продюсер Юрий Айзеншпис заметил в ночном клубе. Писали, что продюсер якобы поспорил  с Пугачевой, что сможет раскрутить никому неизвестного парня, и ставку сделал именно на Владислава – без особенных вокальных данных, но с модельной внешностью.

А уже через год молодой артист под псевдонимом "Влад Сташевский" записывал первый альбом с песнями хороших авторов. С 1993 года Влад записывал по пластике в году, которые расходились миллионными тиражами. Но в конце 90-х Ставшевский расстался с Айзеншписом, и его популярность пошла на спад.

"Конфликта, как писала пресса, у нас не было, – уверяет Влад. – Скажу вам больше, моя мама продолжала работать бухгалтером у Айзеншписа и вела все финансовые дела у его новой группы "Динамит". 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх