Скандал в модельном бизнесе: Ирени Эрби обманывает своих подопечных?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Эстонская программа Kuurija сделала сюжет об Ирени Эрби, которая владеет модельным агентством Magic Monday Production и Star kids agency. Так, ее бывшие подопечные обвиняют ее в обмане и в том, что она не выплачивает им обещанную зарплату, а также в том, что использует детей для работы. Сама Эрби свою точку зрения высказывать не стала.

Организатор эстонских конкурсов красоты Тийна Яантсон говорит, что Ирина Горлова (раньше именно так звали Эрби) начинала свою модельную карьеру именно в ее школе, пишет Elu24.

«Выходит, я сама создала этого монстра», - говорит Яантсон. Она рассказала в интервью, что Горлова заняла четвертое место на конкурсе в Одессе, там же обзавелась нужными связями и стала сама себя предлагать на разные соревнования.

Кроме того, многие ученики Star kids agency говорят, что Эрби их обижает, обманывает и многим должна денег.

Яантсон говорит, что когда она несколько лет не проводила конкурсы красоты, Эрби решила сама себя провозгласить «Миссис Эстония» и ездить по международным конкурсам. А еще она стала сама проводить конкурс «Миссис Эстония» в тот же день, что и Яантсон.

Эрби называет свое модельное агентство школой, хотя у самой прав на это нет. Поскольку сейчас Ирени проживает в Монако, она не захотела приехать и дать интервью, а на все электронные письма она не отвечала.

Эрби лишь ответила на сообщение в Facebook: «То есть вы там обсуждаете, как и сколько я зарабатываю и предлагает мне приехать в Эстонию и поддержать разговор? Или сами приедете в Монако со мной поговорить? Сколько заплатите за такое развлечение? P.S. Если вы по-настоящему делали бы обо мне историю, то должны были бы знать, что у меня нет клиентов для обслуживания, и я не предлагаю никаких услуг».

С репортерами также отказалась говорить и ее представитель в Таллинне.

Смотрите передачу целиком!

Комментарии
Copy
Наверх