Владимир Стеклов и Марат Башаров уже в Эстонии: впереди рискованная «Игра»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Башаров и Стеклов.
Башаров и Стеклов. Фото: Pressfoto

Российские актеры уже приехали в Нарву и сейчас готовятся к вечернему спектаклю.

Напомним, что уже сегодня вечером, 6 ноября, в нарвском концертном доме «Женева» состоится премьера остросюжетного спектакля «Игра». Жители Таллинна увидят спектакль уже завтра, 7 ноября, в столичном Центре русской культуры.

В основе постановки лежит пьеса английского драматурга и журналиста Энтони Шаффера «Сыщик». Режиссер-постановщик – Сергей Алдонин.

Фото: Pressfoto

Этот лихо закрученный сюжет повествует нам об успешном писателе Эндрю Уайке (Владимир Стеклов), который делает любовнику своей жены Майло Тиндлу (Марат Башаров) предложение о сотрудничестве, от которого второй, бедный актер, не может отказаться.

Это хитроумное предложение впоследствии втягивает героев в опасное развитие событий, неожиданное для обоих влюбленных. Играючи и шутя, хитроумный писатель Уайк с легкостью обводит итальянского донжуана Тиндла вокруг пальца…

Развязка непредсказуема: рискованная игра завершится выстрелами. Завораживающее мастерство таких актеров, как народный артист России Владимир Стеклов и Марат Башаров не оставят вас равнодушными!

Комментарии
Copy
Наверх