В Таллинне будут удивлять ребятишек трехметровые медведи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

"Приключение белого медвежонка" - красочное музыкальное представление по мотивам мультфильма о медвежонке по имени Умка. Спектакль пройдет в Таллинне 19 декабря. 

В этом сюжете много душевной теплоты. Такие мультики, как "Умка", способствуют рождению в душе маленького ребенка чувства любви и привязанности к родителям, к родному дому. Как много разных приключений происходит с медвежонком в течение всего представления.

Метель и вьюга накануне праздника уносят малыша далеко от дома, от родителей. Много приключений, много врагов и друзей встречает наш медвежонок по пути домой. Что такое елка? Когда встречают Новый год? На многие вопросы медвежонок найдет ответы с помощью наших маленьких зрителей.

Яркие арктические картинки, северное сияние, айсберги, белоснежные и нескончаемые просторы Cевера, романтика заснеженных гор, неожиданные повороты сюжета, игры и загадки, вот с чем столкнется маленький зритель, который посетит наше представление.

Сценарий Юлии Календы. Постановка Анжелы Макаровой совместно с Дмитрием Харченко. В спектакле принимают участие артисты Русского театра, учащиеся лауреата международных конкурсов и фестивалей театра танца "Рада", студенты балетного училища Эстонии, а также танцующие трехметровые мишки аэро.

До спектакля все дети смогут почитать стихи Деду Морозу, поиграть и сфотографироваться с героями представления. 

Каждый ребенок после просмотра спектакля унесет с собой подарок от Деда Мороза! Какой? Пусть это будет приятным и неожиданным сюрпризом для ваших детей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх