В сторону политику! Кристийна Оюланд нашла новое направление в жизни (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Кристийна Оюланд рассказала в передаче «Seitsmesed», что ее приоритеты изменились, и она заканчивает активное участие в политике. А как же Партия национального единства?

«В настоящее время я занята своей жизнью. Я занимаюсь бизнес-консалтингом, в том числе связанным с экспортом эстонских ИТ-решений. Для меня это очень увлекательно», – рассказала Оюланд об изменениях, которые сейчас происходят в ее жизни.

Фирма Кристийны Оюланд называется Trump Consulting. «Фирма была создана три года назад, поэтому президент Трамп не имеет к этому никакого отношения», – с улыбкой отмечает Оюланд.

В то же время Оюланд подтверждает, что она все еще является лидером Партии национального единства, но скоро все изменится.

«Я думаю, что настало время для консолидации сил в Эстонии в консервативном секторе. Конечно, Партия национального единства – также одна из организаций, которые могли бы участвовать в этом новом слиянии», – пояснила Оюланд.

«Мой приоритет – уйти в предпринимательство и дать молодым людям возможность заниматься политикой», – добавила она.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх