Юлия Ковальчук восхитила идеальной фигурой после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук.
Юлия Ковальчук. Фото: Скриншот с Instagram

Юлия Ковальчук, пришедшая на сольном концерт Алексея Чумакова, поразила видом. Девушка выглядела стройной и подтянутой, хотя всего все три недели назад стала мамой.

Для концерта она выбрала платье с цветочным принтом и вишневый бархатный жакет. Наряд подчеркивал стройную фигуру певицы, что не осталось незамеченным.

Поклонники тут же отметили, что Юлия вернулась в идеальную "дородовую" форму. "Красавица!!!! Платье супер", "Юлечка, выглядите просто прекрасно", "Отлично выглядите! Платьишко супер", – написали фанаты в комментариях под фото (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

"Я и сама не ожидала, что уже вернулась в форму, а вы мне об этом напомнили!" – ответила поклонникам Ковальчук.

Напомним, 13 октября у Юлии и Алексея родилась дочь. Чумаков подчеркнул, что ребенок у них появился естественным путем, без посторонней помощи. Певец присутствовал на родах и теперь с удовольствием выгуливает новорожденную дочь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх