Никто не ожидал! Юлия Меньшова в «голом» платье сразила наповал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Меньшова.
Юлия Меньшова. Фото: Kurov Alexander/ITAR-TASS

На снимке популярная телеведущая запечатлена в прозрачном платье, которое произвело на ее фанатов неизгладимое впечатление.

Юлия Меньшова обнародовала раритетное фото. 

У Юлии Меньшовой спокойный, располагающий к себе, гармоничный образ. Поэтому любое расхождение с ним воспринимается общественностью бурно. Так случилось, когда популярная ведущая на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена в ярком концертном костюме.

На снимке Меньшова облачена в прозрачное черное платье с яркими розовыми вставками. Завершала образ конструкция на голове, отдаленная напоминающая султан у лошадей. "Подруга разбирает архив 10-летней давности, и выбрасывает в Фейсбук фотки, про которые думаешь: "это я????? Да ладно???" Зато столько воспоминаний сразу", – сообщила в подписи Меньшова.

Актриса рассказала многочисленным подписчикам, почему она облачилась в такой наряд. "Прекрасная была театральная премия " Чайка", на которой артисты радовались, не только получая награды, но и изрядно веселились, вручая их коллегам. Вот в 2007 году я как раз вручала, и номер был очень смешной, невзирая на столь " брутальный" образ ", – поделилась впечатлениями телеведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх