Актер Дмитрий Марьянов был отравлен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS/Scanix

Расследование смерти известного актера продолжается.

По одной из версий, актер Дмитрий Марьянов мог умереть из-за неправильного выбора лекарств. Актер принимал несовместимые препараты.

Организм актера был отравлен в результате череды трагических совпадений. Разжижающие кровь лекарства, которые он начал принимать после запоя, отрицательно сказались на его здоровье. Кроме того, эти препараты категорически нельзя употреблять при заболевании, от которого страдал актер, передает Dni.

За несколько недель до смерти известный артист Дмитрий Марьянов находился в состоянии глубокого запоя, передает Telegram-канал Mash. От большого количества алкоголя кровь Марьянова загустела. Это опасное явление, которое может привести к инфарктам и инсультам. Густая кровь не может свободно передвигаться по сосудам и доставлять к органам кислород и питательные вещества.

Марьянов начал принимать специальные препараты, окисляющие кровь. Актер не знал, что такие лекарства категорически нельзя употреблять больным тромбоэмболией, когда в их крови содержится алкоголь. При диагнозе, который был у артиста, эти препараты снижают плотность крови, что способствует продвижению тромба и увеличивает риск остановки сердца. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх