Суд обязал американца сделать 144 комплимента бывшей девушке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Письмо.
Письмо. Фото: SCANPIX

Судья американского штата Гавайи Рональда Лоу вынесла оригинальный приговор обвиняемому: она обязала 30-летнего Дарена Янга написать экс-возлюбленной, которой парень отправил 144 оскорбительных сообщения, ровно столько же приятных вещей. Причем ни один из комплиментов не должен повторяться.

Такое необычное наказание было назначено Янгу после того как он нарушил предыдущее решение суда — не контактировать с бывшей девушкой и не приближаться к ней. Молодой человек не послушался и «завалил» экс-возлюбленную обидными сообщениями, пишет Huffington Post.

В результате Дарен вновь оказался на скамье подсудимых, где получил вот такое творческое задание. Зачитывая решение, судья также выразила надежду, что Янг удалил номер телефона бывшей возлюбленной, и уточнила, что писать комплименты он должен на бумаге, а не девушке напрямую, пишет Lady.mail.ru.

«Это настолько детское поведение. Сложно поверить, что взрослый мужчина может быть таким. Не знаю, должна ли я запрещать вам пользоваться пальцами или телефоном, чтобы вы перестали писать текстовые сообщения. Но вам придется писать ей что-то приятное каждый день, даже если она этого не увидит», -  сказала судья Рональда Лоу.

К слову, парня также приговорили к двум годам условно, 200 часам общественных работ и обязали выплатить 2400 долларов штрафа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх