Секс за iPhone. На какой разврат согласны девушки ради гаджета (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Вгороде Троицке Челябинской области студентка педагогического колледжа на вечеринке в ночном клубе разделась догола ради смартфона. Впрочем, эта попытка раздеться за гаджет далеко не первая. Внимание публики девушек не смущает, пишет Лайф.

Студентку из Челябинской области, кстати, обманули. Ей обещали iPhone 7, а после "стриптиза" вручили лишь дешевый смартфон. В качестве "бонуса" — слава в Сети, куда зрители выложили видео.

Замужество — не преграда

В городе Березники Пермского края в 2015 году сразу две девушки устроили на сцене голые танцы ради iPhone 5s. К слову, одна из них была замужем. Танцы публика оценила аплодисментами, а пользователи соцсетей — советами "выиграть мозги вместо iPhone".

Облиться машинным маслом

Летом 2016 года в Красноярске видеоблогеры подходили к девушкам и спрашивали, на что они готовы пойти ради iPhone 5s. Вот, например, смогут ли они раздеться и облиться машинным маслом. После множества отказов одна всё же сдалась. Как оказалось, накануне у нее был день рождения и таким образом она решила "подарить себе айфон". Она села в машину к незнакомым парням, уехала с ними в лес, где разделась и облилась машинным маслом.

Фото: GIF

За коробку от айфона

В Красноярске девушка разделась в местном клубе, чтобы... выиграть коробку от айфона. Как оказалось, конкурсанток разыграли, а призом за обнажение стал не сам гаджет, а лишь его упаковка. Она досталась той, что разделась полностью, остальные это делать отказались.

Девственность за айфон

В Сети до сих пор гадают, было это реальное объявление или над 19-летней жительницей Ростовской области кто-то неудачно пошутил. От ее имени на Avito разместили объявление об обмене смартфона iPhone 5s на девственность. Предложение появилось в августе 2014 года. Но указанный телефон уже через пару часов после дачи объявления оказался недоступен.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх