Бомба! Софья из «Интернов» свела с ума поклонников откровенным фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

23-летняя российская актриса Аглая Тарасова — одна из тех звезд, кто предпочитает не публиковать откровенные фотографии в социальных сетях, пишет woman.ru.

Но на днях возлюбленная Милоша Биковича выложила снимок, который вызвал бурю позитивных эмоций у ее фолловеров.

1 ноября Аглая Тарасова опубликовала в своем Instagram фото, которое буквально за несколько часов набрало более 8 тысяч лайков, а сейчас их число уже перевалило за 11 тысяч.

Все дело в том, что на эффектном черно-белом снимке актриса позирует в сексуальном кружевном боди, высоких ботфортах и накинутой на плечи кожаной куртке.

Фолловерам Тарасовой очень понравился ее неожиданный эксперимент.

В комментариях под фотографией все сошлись во мнении, что выглядит Аглая невероятно сексуально.

«Просто огонь. Вы прекрасны, Аглая», «Вот где чувствуется порода. Класс», «Это просто мега вау», «Очень красивые ноги!!!!», «Бомбезная бомбовая бомба! Очень красиво и соблазнительно!»,

— осыпали актрису комплиментами поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Мы разделяем мнение восторженных фанатов. А что скажете вы?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх