Десять причин жениться на женщине с ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мать с дочерью. Иллюстративное фото.
Мать с дочерью. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Какие бы сильные чувства ни испытывал мужчина к женщине, у которой уже есть ребенок, его первой мыслью, скорее всего, будет: “Зачем мне на ней жениться?”.

И действительно, зачем?

Вот десять преимуществ разведенной дамы с ребенком перед барышнями, которые еще не успели обзавестись детьми.

1. Она — сформировавшаяся личность

Женщина с ребенком уже успела понять, чего она хочет от жизни и отношений, а также — какой именно партнер ей нужен. Огромный плюс по сравнению с девушкой, которая еще ни разу не была в серьезных отношениях и не понимает, подходит ей мужчина или нет, пишет Фабиоса.

2. Она знает, что такое ответственность

Если у женщины есть ребенок от первого брака или вообще внебрачный, то она ведет себя с мужчинами совсем иначе, чем юная девушка. Она более ответственна и изначально ищет только сильного и надежного мужчину. Так что ее желание выйти за вас замуж должно вам льстить!

3. Она не будет сидеть на шее

Ей не не нужен спонсор! Она прекрасно растила ребенка без мужчины, поэтому вряд ли захочет бездельничать рядом с ним. Женщина с ребенком прекрасно понимает, что жизнь намного легче, если рядом есть крепкое мужское плечо. Но у нее уже хватает ума не путать плечо с шеей!

4. Она выражается прямо, а не говорит намеками

Намеками она уже говорила в прошлом браке… Поэтому теперь женщина с ребенком всегда подробно объясняет, что ей именно не нравится и почему.

5. Она не спешит рожать сразу после свадьбы

Мало кто из современных девушек откладывает беременность после брака. Скорее, они выходят замуж тогда, когда собираются познать радость материнства. А вот женщина, у которой уже есть ребенок, стать мамой вторично, как правильно, не спешит. Супруги могут спокойно притереться друг к другу, прежде чем планировать пополнение в семье.

6. Она научит мужчину общаться с детьми

Поскольку у такой женщины уже есть ребенок, мужчине придется научиться с ним взаимодействовать. А возможно, и принимать участие в его воспитании (если мама позволит). Отличный способ понять, что такое дети!

7. Ее родители будут обожать нового мужа

Конечно, если он — адекватный человек! Дело в том, что старшее поколение до сих пор сильно напрягает тот факт, что их дочь является “разведенкой” или матерью-одиночкой. Поэтому тот мужчина, который возьмет на себя ответственность за женщину с ребенком, моментально заслужит искреннее расположение ее родителей. А вот с юной барышней такое бывает очень редко!

8. Она умеет строить серьезные отношения

Она не тешит себя сказками о вечной любви. Женщина с ребенком прекрасно знает о том, что над любыми отношениями нужно работать, поэтому готова идти на компромиссы, мириться с недостатками партнера и согласовывать важные решения.

9. Она заинтересована в счастливом браке

Женщина с ребенком — настоящая находка для мужчины с серьезными намерениями! Ведь она готова прикладывать все усилия для того, чтобы этот брак был счастливым.

10. Она — любовь всей жизни!

Вот она — самая главная причина! Если мужчина действительно любит женщину, то ее ребенок не станет помехой браку. Он окружит свою новоиспеченную семью теплом и заботой, но не будет пытаться заменить для ребенка отца, а просто станет ему другом. И это правильно!

Какова бы ни была причина, ясно одно — на женщине с ребенком способен жениться только по-настоящему сильный мужчина, который не боится трудностей. Как бы банально это ни звучало!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх