Хейтеры затравили беременную девушку за маленький живот, и теперь им стыдно

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Австралийская блогерша Йиота Кусукас стала жертвой хейтеров в Instagram. Девушка выложила фотографию, сделанную на шестом месяце беременности, и пользователи решили, что она "не беременна или очень мало ест". Но будущая мать решила ответить комментаторам, и они сильно пожалели о своих выводах.

В ответ на критику Йиота решила просветить комментаторов, объяснив, почему ее беременность протекает нормально, пишет life.ru.

По словам девушки, ее матка устроена таким образом, что она вогнута и слегка наклонена назад. Девушка десять лет боролась с эндометриозом, что повлияло на строение и положение ее внутренних половых органов.

Именно особенность анатомии Йиоты стала причиной того, что на протяжении первых четырех месяцев беременности ее живот едва ли отличался от живота фитоняшки. Однако после четвертого месяца он постепенно начал расти.

Сейчас живот все еще малозаметен, но это больше не смущает Йиоту и ее злопыхателей, многие из которых превратились в ее подписчиков.

A post shared by Yiota Kouzoukas (@yiota) on

A post shared by Yiota Kouzoukas (@yiota) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх