Леонид Якубович: могу лечь в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович.
Леонид Якубович. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Телеведущий объяснил случившееся любовью рисковать. Он и сам любит смелые поступки.

В новом телесезоне Леонид Якубович ведет не только "Поле чудес", но и программу "Я смогу!", в которой люди преодолевают себя. Однако, и сам телеведущий, и его дети тоже любят рисковать и совершать смелые поступки, пишет Дни.ру.

"Когда мой сын первый раз прыгнул с тарзанки, я не сказал ему нет. Сын захотел прыгнуть – я отвернулся, и он это сделал, – рассказал Якубович. – У нас один лозунг в семье: "Хочу – значит могу". Он просто знает, что так называемый банджи-джампинг - аттракцион, на котором участников привязывают к длинному резиновому канату и они срываются в пропасть с огромной высоты – очень популярен у молодежи. И запрещать бесполезно. 

Правда, вздыхает, что с годами ему становится труднее совершать рискованные поступки – здоровье уже не то. "Но плевать я хотел на все, что мне посторонние говорят, включая врачей, – улыбается Леонид Аркадьевич. – В крайнем случае я могу лечь на неделю в больницу. Меня приведут в порядок, и я все равно буду летать (телеведущий любит управлять небольшими самолетами – Прим. ред.). И в теннис сыграю. В сердце три стента (пластиковые цилиндры,  расширяющие сосуды – Прим. ред.), но я не откажусь от полетов", – улыбается Якубович.

Но безрассудство и удаль имеют место быть, по его мнению, только у мужчин. "Не понимаю женский бокс, женскую штангу, бои без правил. Что-то свернулось в этом мире, что-то произошло. На что мне такая баба, которая будет со мной бои без правил в кровати утраивать? И потом: что я за мужик, если не смогу ее защитить?", – цитирует ведущего "Поля чудес" журнал "Телепрограмма". 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх