Фото: голые геи добили Стаса Пьеху

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Странная выходка любителей однополой любви. Артисту пришлось ответить.

В околомузыкальной тусовке часто можно было услышать клевету, что, мол, внук Эдиты Пьехи не прочь развлечься с мальчиками, а жена и ребенок у него – для прикрытия. Якобы нельзя работать на шоколадной фабрике и не пробовать конфет. Да и сам Стас Пьеха провоцировал публику, возбуждая своим полуголым атлетическим телом на снимках в социальных сетях. 

И геи оживились, стали Стасику посылать свои приватные снимки – торсов, бицепсов, даже половых органов. Хотели, так сказать, показать товар лицом и соблазнить певца, взять его в женихи.

Пьеху эти бесконечные домогательства достали. Он признался, что страдает от выходок представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, и попросил их больше не присылать ему фотографии своих обнаженных тел. Голые геи просто добили его своими непристойными предложениями!

"Меня очень расстраивает, это когда мне ребята присылают себя в голом виде, – говорит певец. – При всем том, что я абсолютно не лезу в чужие жизни и довольно-таки толерантен. Меня пугает слово "гомофоб", потому что это само по себе фобия чего-то, а я не боюсь геев или кого-либо. Но не надо, пожалуйста, мне присылать свои голые тела, ребята, прошу. Мне это очень сильно не нравится!" – заявил Пьеха в интервью Piter.TV.

Напомним, что в последние дни много пишут о гей-скандалах. Например, Алексей Панин заверил общественность, что Максим Галкин – гомосексуалист. А актер Кевен Спейси сам признался в любви к мужчинам. Для многих поклонников это стало шоком.

 

Были времена когда я занимался по 2 часа.. 4 раза в неделю и ставил личные рекорды... затем травмы.. больницы, безумная жалость к себе:) Были времена когда я совсем не занимался, плавал немного, на велике катался... пешком ходил.. и опять, непринятие себя, зависть к атлетам, изоляция:))) Были и такие времена, когда я жил напротив кладбища у старообрядческой церквушки, в бывшей коммуналке.. все что у меня было - 2 гири по 32 кг... и я маниакально тягал их до потери пульса... и опять. Травмы, головокружения, проблемы... к 37 годам пришел к выводам что: 1. Мне достаточно просто быть НЕ ХУДЫМ И НЕ ТОЛСТЫМ... и все❗️Остальное, в моем случае, будет слишком нарочито и энергозатратно... 2. У меня хороший спортивный бэк-граунд и есть возможность просто поддерживать себя в релевантной форме(влезать в любимые пиджаки и не ушивать дорогие сердцу рубашки) 3. Уже не стоит тратить время на односуставные упражнения... только базовые и (Главное) не работать на пределе возможностей... жизнь сама диктует суровые условия и стоит любить себя и оберегать! С любовью и легкой усталостью❤️ Хорошего дня #тянитолкай #жмикусай #беривладей #поемгадаемворожим #спортвоблаго #ехайпьеха #тиштиш

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх