ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ! Limon.ee приглашает сыграть в прятки в темноте!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Playzone

Не можешь представить свою жизнь без приключений? Страсть как любишь проверять свои нервы на прочность? Тогда портал Limon.ee и Playzone приглашают тебя сыграть в прятки в темноте! 

Фото: Playzone

Знакомая всем игра, но в кромешной тьме! Актеры и ведущие, лабиринты и тайные ходы, более двадцати мест для пряток! Осталось лишь решить… охотник ты или тень?

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомься с правилами игры и советами на сайте Playzone!  

Уже шалят нервишки? Не бойся, портал Limon.ee в полном составе проверил игру на себе, а теперь желает и тебе испытать эти сумасшедшие эмоции! 

Фото: Playzone

Прятки в темноте отлично подойдут как для компании, состоящей из молодежи, так и для взрослых или смешанных групп. Одновременно на локации могут находиться до 16 человек. Игра длится 60 минут. 

Портал Limon.ee совместно с Playzone дарит отличную возможность тебе и твоим друзьям испытать новые эмоции! Уже дрожишь от нетерпения? Скорее читай условия нашего розыгрыша! 

  • Поставь отметку LIKE (НРАВИТСЯ) сообществу LIMON в Facebook; 
  • Поделись этой публикацией со своими друзьями;
  • Напиши в комментариях любого друга, которого точно пригласишь сыграть в прятки!

Внимание! 14 ноября мы определим победителя, который вместе со своими друзьями отправится играть в прятки в темноте. Удачи в розыгрыше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх