Диана Шурыгина вставит в грудь чипы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Instagram

Диана Шурыгина намерена увеличить грудь и уже посетила пластического хирурга. Говорят, 18-летняя красотка выбрала импланты со специальным чипом.

Диана Шурыгина прошла консультацию в одной из московских клиник пластической хирургии. 18-летняя звезда нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят" намерена в ближайшее время увеличить грудь. Шурыгина остановила свой выбор на новейших имплантах со специальным чипом, сообщает Starhit.

"У нее будут стоять хорошие силиконовые импланты. Такая операция стоит порядка 300 тысяч. Процедура занимает час. Конечно, могут быть противопоказания: для этого проводится предоперационное обследование. Мы отговариваем пациенток, в случае если у них есть какие-то объективные противопоказания или, если мы считаем, что пациентка не уверена в своем решении", – рассказал пластический хирург.

Чипированные импланты особенные, максимально приближены к ткани настоящей женской груди. "Не прощупываются, не дают такую волну, характерную для имплантов, содержат чип внутри, то есть специальный сканер. Его можно всегда идентифицировать, приложив к груди, и увидеть всю информацию по операции: кто делал, когда, эта информация хранится в личном кабинете пациента", – рассказал Шурыгиной специалист. Интересно, что на консультацию Диану сопровождал супруг Андрей.

Комментарии
Copy
Наверх