Ужасащие подробности: отец Кевина Спейси годами насиловал своего сына (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matt Crossick/PA Wire/PA Images/Scanpix

Скандал вокруг неожиданного заявления 58-летнего оскароносного актера Кевина Спейси о том, что много лет назад он действительно мог домогаться 14-летнего подростка и вообще почти всю жизнь предпочитал мужчин, не утихает. Брат звезды «Карточного домика» дал супероткровенное интервью, в котором пролил свет на их тяжелое детство, передает Woman.

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер сделал шокирующее признание: их отец был нацистом-педофилом, годами насиловавшим собственного сына (самого Рэндалла).

Рассказать о тяжелом детстве в откровенном интервью британскому порталу Mail Online Фаулер решился после того, как вокруг его брата разразился секс-скандал: 29 октября актер фильма «Звездный путь» Энтони Рэпп публично заявил, что тридцать лет назад Кевин Спейси приставал к нему и пытался соблазнить во время вечеринки. Энтони на тот момент было всего 14 лет, Кевину — 26.

62-летний Фаулер заявил: обществу необходимо лучше понять, что Спейси пришлось пережить в детстве. Их отец Томас Джеффри Фаулер был тираном и деспотом, державшим в ужасе жену и детей. «Отец примкнул к американской нацистской партии и даже отрастил характерные усы. Однажды он позвал меня в спальню и начал домогаться. Я закричал, стал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне — не кричать. Затем он изнасиловал меня», — признался Рэндалл.

Фаулер намекнул, что отец приставал и к младшему сыну, но почему-то до насилия дело не дошло — от этого страдал лишь он сам в течение четырех лет. Кевин замкнулся в себе, а их сестра Джулия сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. Сейчас брат Кевина Спейси работает водителем лимузинов в американском штате Айдахо. Рэндалл признался, что он сознательно не стал заводить детей — чтобы им не передались дурные гены его отца. После того, как Кевин, Джулия и Рэндалл покинули родительский дом, они практически не общались с отцом, да и друг с другом тоже. Однако для старшего брата, по его словам, неудивителен тот факт, что у младшего не все в порядке с психикой и в итоге у него нетрадиционная сексуальная ориентация.

Комментарии (1)
Copy
Наверх