Ольга Бузова благодарит поклонников за овации в Риге: это было невероятно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Портал Limon.ee уже писал, что звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова выступила с концертом в Латвии, после которого не скрывает радости от поддержки местных фанатов.

Ведущая телевизионного шоу "Дом 2", которая в последнее время серьезно занялась музыкальной керьерой, в конце минувшей недели выступила с концертом также в Риге, пишет Mixnews.lv.

Бузова в социальной сети Instagram выразила гордость тем, что по словам организаторов выступления, в клубе Studio 69 редко собирается такое большое количество зрителей, которые реагируют овациями.

"Рига у меня нет слов, чтоб выразить Вам свою благодарность. я думаю вы все чувствовали и видели сегодня сами. Спасибо Вам за вашу любовь. Все мои песни и альбом #подзвукипоцелуев всегда занимал в Латвии первые места. Сегодня был Sold out. Пишите, кто был сегодня с нами. Организаторы сказали, что такого количество людей и оваций не было давно. Вы лучшие! Всегда ваша, Ольга Бузова", - написала Бузова.

Комментарии
Copy
Наверх