Секс-бомба Анна Седокова рассказала, что в детстве жила в жуткой бедности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Накануне известная певица Анна Седокова сделала в своем микроблоге пост, который шокировал ее поклонников. Артистка призналась, что жила в жуткой бедности.

В своей публикации Анна рассказала, что жила в бедной семье. У нее не было дорогой одежды и ей не было времени задумываться о том, хорошо она выглядит или нет. Одна пара зимних ботинок покупалась на целых четыре года. Подписчики оставили Анне разнообразные комментарии. Одни поддержали ее, другие недовольно заявили, что многие и сейчас так живут, пишет 7d.org.ua.

 

Я из бедной семьи, хотя, наверное, тогда мы все так жили. Родители в разводе, мама - учительница, одна осталась в Киеве с двумя детьми, а ближайшие родственники в Сибири. Бабуля - врач, а дедуля - фотограф. У меня никогда не было дорогой одежды и не было времени думать о том, стильно ли я выгляжу. Нужно было выбираться из этой самой бедности. Одни зимние ботиночки на 4 года и страх, что на следующий год я из них выросту. У нас было озеро под домом и у меня были одни коньки. Когда я из них очень выросла и они мне до боли жали, у меня был свой способ. Я выходила на улицу в легенькой обуви пока мама не видит, снимала ее и сидела ждала, пока ноги не заледенеют. Когда они уже онемели от холода, тогда коньки надевались легко и не чувствительно. Больновато было, когда ноги оттаивали, но это было уже не важно. А на фото я с модным критиком Александром Васильевым, который было дело и меня критиковал. Эх, знал бы он тогда про коньки . Так что я очень переживала . И выбрала для нашей встречи прекрасный костюм от @varda_tm . И кажется , он ему понравился

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Комментарии
Copy
Наверх