Вторая кожа: корейцы создали революционную тональную основу (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В Корее бьюти-эксперты представили уникальное тональное средство, которое создает эффект идеальной кожи. Многие женщины сталкивались с неожиданным появлением прыщей на своем лице, когда впереди предстояло какое-то важное событие.

Конечно же, существует огромное количество тональных и маскирующих средств, которые выступают отличными помощниками в этом деле, однако корейские beauty-разработчики пошли дальше и создали революционный тональный крем, пишет Ivona.bigmir.net.

Тональная основа получила название Real Skin Patch.

Его особенность заключается в том, что после нанесения он “фиксируется“ на вашем лице и создает эффект второй кожи.

Главная неожиданность — тональное средство не смывается, а снимается тонкой пленкой - как маска.

В Сети уже появилось множество видео, в которых бьюти-блогеры тестируют тональную основу и наглядно демонстрируют его нанесение и снятие.

Реакция на новинку неоднозначная: девушки с проблемной кожей в восторге от средства и считают его спасением, однако есть и те, кто считает, что крем не будет стойким и в течении дня деформируется из-за мимики лица.

Создатели тональной основы утверждают, что обладательницы средства получат ровную и гладкую кожу.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх