Актер Кевин Спейси признался, что он гей (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EDUARDO MUNOZ/Reuters/Scanpix

Популярный актер Кевин Спейси на своей странице в Twitter признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поводом для этого послужили обвинения в его адрес о сексуальных домогательствах, о которых заявил актер Энтони Рэпп, передают РИА Новости.

Спейси написал, что очень уважает Рэппа как актера и был в ужасе от этой истории. "Честно, я не помню об этой встрече, получается, что это было больше 30 лет назад", — пояснил он, отметив, что приносит свои "самые искренние извинения", если что-то подобное действительно произошло.

Фото: Matthias Balk/AP

По его словам, эта история побудила его поговорить о других вещах, связанных с его жизнью.

"Мои самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей", — написал он.

Обладатель двух "Оскаров" как лучший актер, Спейси известен ролями в таких фильмах, как "Красота по-американски", "Жизнь Дэвида Гейла", "Подозрительные лица", "Семь" и многих других, а также по сериалу "Карточный домик".

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх