Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в Таллинне: «в отеле вместо ванны оказалась бочка!»

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Актриса Мирослава Карпович, известность которой принесла главная роль в сериале «Папины дочки», на этой неделе сыграла для эстонских ребятишек "Красную Шапочку". 

Спектакль, главную роль в котором сыграла Мирослава Карпович, на этой неделе с аншлагом прошел в Кохтла-Ярве, Валга и Таллинне. Самое забавное, что посмотреть на "Красную Шапочку" в исполнении Мирославы Карпович приходили даже взрослые без детей – так не терпелось поклонникам взглянуть на свою любимицу-актрису.

Мы пообщались с Мирославой после спектакля в Таллинне, как только она сняла сценический наряд Красной Шапочки и переоделась в удобный свитер. Оказалось, что Мирослава знает нашу столицу как свои пять пальцев, ведь очень часто актриса приезжала сюда еще во время учебы во МХАТе. А почти половина однокурсников Мирославы, оказывается, были начинающие актеры из Эстонии. Впрочем, во время нынешнего приезда Мирославе удалось встретиться с любимцем эстонской публики, актером Русского театра Александром Кучмезовым, как оказалось, тоже однокурсником российской актрисы.

Об Эстонии, хитром отеле, карьере, детях и даже прическе смотрите видеоинтервью с Мирославой Карпович в Таллинне.

Комментарии
Copy
Наверх