Почему мужчины не любят делать кунилингус: пять основных причин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. "Он меня не любит/не хочет/у меня "там" что-то не так?" - задаются вопросами девушки. Чтобы ты не гадала, читай, почему некоторые мужчины не любят делать кунилингус:

Неудачный прошлый опыт.  Возможно, мужчина раньше пробовал удовлетворять свою девушку таким образом, и у него либо не получилось, либо у девушки были проблемы с гигиеной (причин масса), и теперь он думает, что ничего не выйдет и в этот раз. Если замечаешь за своим мужчиной такие наклонности, не критикуй его, если он согласится попробовать. Мягко объясняй и направляй его, обязательно говори, что именно тебе нравится, пишет Lady.tochka.net.

Мужские принципы. Многие мужчины считают оральный секс чем-то плохим, в особенности кунилингус. Причем, минет они обожают, но не мужское это дело - женские половые органы облизывать. Чем, тогда, простите, ты заслужил свою порцию ласк? Если у тебя такой упрямый молодой человек, будь уверена, в других вопросах он тоже будет непреклонен.

Брезгливость. Даже без плохого прошлого опыта мужчины наслышаны про запах селедки, скисшего молока и прочих прелестях. Мужчины зачастую даже не догадываются, что у них "там" тоже не розами пахнет. В любом случае, если человек следит за собой, ничего неприятного случиться не должно, да и любить человека - это принимать каждый сантиметр его тела. Пойдите вместе в душ перед оральными ласками и начните их прямо там - убедитесь, что все остальное - ерунда.

Он не умеет. Такое тоже может быть.

Нет твоей отдачи. Ты не делаешь своему молодому человеку минет и ждешь от него кунилингус? Наивная женщина! Во-первых, это несправедливо, во-вторых, ты так показываешь ему, что тебе неважно, получает ли он все удовольствие от секса. Если ты хочешь получать, научись отдавать.

Если рядом с тобой любимый человек, который тебя принимает и хочет сделать счастливой, тогда ваши желания будут чаще всего совпадать. В каждой ситуации можно найти решение, лишь бы обоим нравилось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх