Солист группы Linkin Park перед суицидом оставил завещание. От содержания этой новости становится жутковато (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Empics / Scanpix

Оказалась, что Честер Беннингтон обдумал свою смерть заранее, так как заблаговременно составил завещание, которое было обнародовано только сейчас. Этим летом он добровольно ушел из жизни, оставив супругу и шестерых детей без отца, а группу Linkin Park без ведущего фронтмена.

Он разделил свои активы на две части. Первая, в которую входит пенсионный фонд певца, переходит его вдове и бывшей модели Playboy Талинде Бентли. В браке с ней у него родилось трое детей, также двоих пара усыновила. Не забыл он и о ребенке от первого брака. Все его дети Беннигтона, согласно завещанию, стали бенефициарами, а это значит, что они будут получать прибыль от наследства отца, пишет Ofigenno.com.

Вторая часть должна перейти в семейную трастовую компанию Chester and Talinda Bennington Family Trust.

Честер Беннингтон был тем, кто принес группе Linkin Park популярность. Коллектив в своем оригинальном составе сложился в 1996 году, до этого он носил название Xero. Шесть раз она номинировалась на премию «Грэмми» и дважды удостоилась этой награды. На ее песнях выросло поколение 90-ых.

20 июля 2017 года солист был обнаружен в своей резиденции в Лос-Анджелесе повешенным. Ему было 41 год. Известно, что долгии годы до этого он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.

«Я потеряла свою вторую половинку, а мои дети потеряли своего героя - своего папу. У нас была сказочная жизнь, и теперь она превратилась в какую-то ужасную шекспировскую трагедию. Как мне быть дальше? Как мне собрать мою разбитую душу? Единственный ответ, который я знаю, это воспитывать наших детей в любви, которая во мне осталась», - говорила Талинда после потери мужа.

«Все эти годы, когда мы общались с тобой, твой азарт был заразительным. Твоё отсутствие оставляет пустоту, которую больше никогда не заполнить — твой весёлый, амбициозный, творческий, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что те «демоны», которые забрали тебя, всегда были частью твоей жизни», — писали участники Linkin Park группы в своем официальном обращении на следующий день после смерти солиста.

«В конце концов, то, как ты пел об этих демонах, немедленно заставляло каждого влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ, и делал это так, что объединял всех нас и делал более человечными. У тебя было огромное сердце, и ты мог не прятать его».

Они отменили ту часть всемирного турне One More Light Tour, которая должна была пройти в городах Америки. Но заявили, что любовь к музыке, которую Честер Беннингтон зародил в них, никогда.

Комментарии (4)
Copy
Наверх