Пять типов джинсов, которые обязательно должны быть в вашем шкафу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Джинсы уже давно стали классикой, но, благодаря их разнообразию, дают возможность создавать самые противоположные по смыслу и стилю образы, сообщает Yo Amo los Zapatos.

Есть пять основных типов джинсовых брюк, которые обязательно должны быть в шкафу каждой девушки.

Вот они:

1. Джинсы-трубочки

На сегодняшний день они стали основным и необходимым предметом в гардеробе каждой женщины. Такие штаны могут отлично подойти вашей фигуре и сделать ваш образ более стильным, пишет Lifter.con.ua.

Преимущество этих джинсов в том, что они универсальны и могут подойти практически под любой стиль.

2. Джинсы-бойфренды

Такой фасон подходит тем, кто чувствует себя расслабленно, спокойно и немного беззаботно. Эти джинсы специально для тех, кто любит чувствовать комфорт.

Надевайте бойфренды с белой рубашкой и ваш наряд будет простым, стильным и удобным.

3. Черные джинсы

Черные джинсы обязательно должны быть в шкафу каждой девушки. Они хороши тем, что сочетаются со многими вещами и универсальны по стилю.

Также черные джинсы будут выгодно смотреться на вас, подчеркивая вашу фигуру.

4. Джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией отлично подходят под футболки. А еще им совершенно не страшны колготки!

Этот фасон полностью закрывает ваш пупок, поэтому можно носить короткий верх, но не выглядеть при этом вульгарно и вызывающе. Эти штаны подчеркивают талию и делает фигуру более выразительной.

5. Рваные джинсы

Рваные джинсы стали фаворитами среди молодежи, но они, как и все брюки этого типа, совершенно не ограничены по возрасту. Они придают вашему стилю расслабленность и комфорт.

Так, вы можете их носить как с каблуками, так и с босоножками или кроссовками. Рваные джинсы прекрасно сочетаются с любой обувью. Такой фасон поможет вам выделиться и быть стильной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх