Давно не виделись! Как сегодня выглядит 43-летний Влад Сташевский

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Татьяны Овсиенко

Влад Сташевский — один из самых успешных артистов 1990-х. Тогда певец был невероятно популярен, привлечь его внимание мечтали целые армии поклонниц… Теперь же 43-летнего исполнителя не так часто можно увидеть на сцене, а уж на светских мероприятиях — тем более. Поэтому мы были приятно удивлены, встретив его на съемках «Высшей лиги КВН», пишет Woman.ru.

Давно Влад Сташевский не радовал поклонников выходами в свет! 25 октября певец наконец решил наверстать упущенное и появился в Центральном Академическом Театре Российской Армии на съемках полуфинала «Высшей лиги КВН».

Фотографию с артистом у себя в Инстаграме опубликовала Татьяна Овсиенко. Увидев редкий снимок, фолловеры бурно на него отреагировали в комментариях: «Обожаю Влада, можно видеть вас чаще на экранах ТВ?», «Влад каким был, таким и остался!», «Вы все прекрасно выглядите с учетом вашего возраста» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

С мнением интернет-пользователей трудно не согласиться: Сташевский в 43 года и правда выглядит практически так же, как 20 лет назад. Что же, ждем выпуска КВН с его участием! 

 

В отличной компании и на позитивной волне, прошли съёмки первой 1/2 финала "Высшей лиги КВН-2017". Получила массу удовольствия, море позитива и отличного настроения!!! До встречи в финале! Дорогие мои @shuramedvedev @vlad_stashevsky ребята спасибо Вам за поздравления! Вы были первыми#квн #2017 #москва #игра #высшаялига #команда #90 #овсиенко #шура #первыйканал #владсташевский #happybirthday #star #1канал #александрмасляков #kvn #сьемки #позитив #квнвысшаялига #татьянаовсиенко #театр #театрроссийскойармии #moscow #россия

Публикация от Tatiana Ovsienko (@ovsienko_tatiana)

Комментарии
Copy
Наверх