Ласты долголетия: о чем говорит размер твоей ноги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в красном. Фото иллюстративное
Мужчина в красном. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Среди девиц идет молва: чем больше размер ступни у мужчины, тем длиннее у него пенис. Шведские ученые над этим смеются громко и весело.

Ибо им, этим шведским ученым, вовсе наплевать на мужские половые органы. Они решили узнать вещи глобальнее, поважнее. Вещи, связанные с продолжительностью жизни сильного пола, пишет Mport.ua.

Еще в 2009-м шведы провели исследование, в ходе которого пытались узнать, как размер стопы влияет на продолжительность жизни мужчины.

В итоге вывели закономерность, согласно которой правнуков своей первой девушки ты сможешь повидать, если у тебя средний размер ноги. Если совсем большой или совсем маленький — тут уже шансы, увы, меньше. Все подробности смотри в таблице:

Фото: скриншот

Про размер ноги и пениса

Вернемся к нашим девушкам, точнее к их вере в то, что чем длиннее стопа, тем якобы длиннее член. В британском University College London было проведено исследование: собрали 100 мужчин, любезно предоставивших свои ступни и пенисы для измерения.

Итог: нет ни грамма закономерности между длиной ноги и члена. Занавес.

Но на основе исследования британцы пришли к выводу:

  • если безымянный палец длиннее указательного, то и пенис порадует даму своим размером.

Верность в отношениях

Исследователи из британского сайта Illicit Encounters заявляют:

  • мужчины с размером стопы 40-42 более верны в отношениях. Чего не скажешь о таких же мужчинах, но с ногами подлиннее.

Бег

Финальный штрих от британских исследователей: чем больше размер ноги, тем больше шансов порвать всех на спринтерских забегах-соревнованиях. Но это если у тебя длинные пальцы ног, ибо именно они отвечают за ускорение, тобою развиваемое при беге.

Кстати, Усейн Болт - самый быстрый спринтер на планете. Размер его стопы — рекордные 40 сантиметров! Совпадение? 

Комментарии
Copy
Наверх