Эффектная блондинка, дочь топ-менеджера «Сбербанка» уехала воевать в Донбасс (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Сокрут
Елизавета Сокрут Фото: Социальные сети

Дочь топ-менеджера «Сбербанка» Кирилла Сокрута отправилась воевать на стороне ополченцев в Донбасс. Однако уже через три дня 25-летняя Лиза передумала и попросила отца купить ей билет до Москвы.

Лиза Сокрут покинула родной дом и вступила в ряды украинских ополченцев 11 октября. "Но война оказалась куда страшнее и реальнее, чем рисовало воображение. Лиза передумала, покаялась и попросилась обратно", – сообщает Telegram-канал Mash

Елизавета Сокрут
Елизавета Сокрут Фото: undefined

В итоге Кирилл Сокрут купил блудной дочери билет, и через десять дней она вернулась в Москву. Паблик уточняет, что во время поездки в Донбасс Лиза попала в неприятную ситуацию.

Сотрудники спецслужб поймали эффектную блондинку на могиле ополченца Арсена Павлова, известного как Моторола, и отправили на допрос. Узнав, что в Москве девушка танцевала стриптиз, но почему-то собралась воевать в Донецке, они усомнились в ее адекватности и отпустили.

До того как примкнуть к ополченцам, Лиза вела достаточно свободный образ жизни. Она гастролировала с группой "Коррозия металла" – танцевала на сцене в полуобнаженном виде, зажигая пришедшую на концерт публику.

Елизавета Сокрут
Елизавета Сокрут Фото: undefined

Отец девушки является руководителем одного из IT-направлений в российском "Сбербанке". Как оценивает экстравагантный поступок дочери 49-летний Кирилл Сокрут, не уточняется.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх