Пассажирка летела одна в 189-местном авиалайнере всего за 50 евро. Как такое возможно!?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram karongrieve

Нет, мы не наелись мыла и не поспорили с бородавочником Фунтиком на кочерыжку, что протащим на сайт голое вранье. Эта история — чистая правда. Приключилась она с 57-летней жительницей Глазго Кэрон Грив: всего за 46 фунтов стерлингов она купила билет до Греции на 189-местный самолет, в котором оказалась единственной пассажиркой (перевозчика, если тебе интересно, зовут Jet2), пишет Maximonline.ru.

И это (крепитесь!) еще не все: в полете ее бесплатно кормили, разрешили выбрать место и вообще делать все, что заблагорассудится, хоть бегать по салону, а командир корабля вел для нее обзорную экскурсию, во время которой травил анекдоты и объяснял, над какими странами они пролетают. И даже не вишенка, а целая тыква на торте: когда борт приземлился, чемодан индивидуалистке подали прямо к трапу!

Ладно-ладно, Дед Мороз не существует. Рассказываем, как это работает. На счастливый рейс зарегистрировались всего три пассажира, но двое почему-то не полетели, так что все пряники высыпались на голову везучей Кэрон. Кстати, о пряниках: героиня этой истории не какая-нибудь чесальщица на картонажной фабрике, а целая кулинарная писательница, и у нее уже вышли четыре книжки о приключениях пирогов и бараньих ног с черносливом (это не считая появления на профильных телешоу).

Комментарии
Copy
Наверх