Будущая мать поделилась фото УЗИ, и теперь ей предрекают рождение дьявола

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Imgur

И правда, в этом снимке есть что-то зловещее.

Шарни Тернер из австралийского Квинсленде, которая собирается стать матерью, а фотографии УЗИ предрекают "рождение дьявола", считают пользователи Сети, передает Life.

Шарни Тернер обожает готику. Еe инстаграм-страничка творчески наполнена изображениями черепов и "потусторонних сил". Ее идеал — Меган Фокс. Возможно потому, что она сама похожа на эту актрису.

 

A post shared by Sharni Turner (@sharniiturner) on

В интервью изданию UNILAD Шарни рассказала, как проходил ее приём у врача. "Я наблюдала за экраном с моей тетушкой, которая присоединилась ко мне во время УЗИ. Ребенок спал, а нам нужно было, чтобы он двигался", - рассказала Шарни Тернер.

Однако, когда ребенок проснулся, все были шокированы тем, что увидели на экране.

"Мы перепробовали кучу всего, чтобы разбудить его, и вдруг увидели это лицо, и я была просто в ужасе! В общем, я не думаю, что ему нравится, когда его будят...", - говорит Шарни.

Девушка выложила снимок УЗИ в Сеть, и пользователи предупредили, что у нее в животе не просто ребенок. Кто-то сравнивает его лицо с лицом трансформера, а кто-то — с персонажем из фильма "Синистер". Другие и вовсе заявляют, что Шарни родит Волан-де-Морта.

Фото стало вирусным: за месяц оно набрало больше 30 тыс. лайков, а ссылкой из "Твиттера" поделились 11 тысяч раз.

"Это была самая страшная вещь из всего, что я видела в своей "чёртовой жизни"!" - говорит будущая мать.

Однако не все пользователи отреагировали на пост мирно. Так, некоторые из них даже призывали женщину сделать аборт. Но Шарни отметила, что, хотя фото и было странным, ребенок на сто процентов здоров и аборт она делать не собирается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх