![Фото статьи](http://f10.pmo.ee/qoUlx-NilWFX5T2w6i0muDOQae0=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2017/10/24/7246427t1h4631.jpg)
Эстонский актер и парикмахер Лаури Педая сообщил в социальных сетях о том, что ищет арендаторов для своей квартиры-студии в районе Каламая.
Эстонский актер и парикмахер Лаури Педая сообщил в социальных сетях о том, что ищет арендаторов для своей квартиры-студии в районе Каламая.
«У меня настал момент, когда нужно идти вперед по жизни, поэтому я освободил свою нынешнюю квартиру. Если ты ищешь жилье в Каламая, это предложение для тебя», – написал Лаури в Facebook.
«Я сам прожил в квартире на улице Яху, 12 почти два года и съезжаю отсюда с очень тяжелым сердцем. Но квартира стала немного тесной для меня. Плата за аренду квартиры 550 евро плюс коммунальные расходы. У меня за месяц выходило максимум 80 евро (электричество и другие удобства)», – рассказал Лаури.
Однокомнатная квартира площадью 50 квадратных метров расположена на полутора этажах. В ней сделан красивый ремонт, а дизайнером придумано интересное решение для спальни.
«Расположение великолепное. Кирпичный дом, старый город и центр города находятся в двух шагах отсюда. Соседи замечательные и очень дружелюбные. Сильное сообщество соседской охраны. В саду можно арендовать парковочное место, я же сам уже два года паркуюсь за садом, и там всегда есть бесплатное парковочное место», – объясняет Лаури и просит всех, кто заинтересовался его предложением, смело ему писать.