Звездный парикмахер сдает квартиру-студию в Каламая с необычной спальней (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauri Pedaja / Facebook

Эстонский актер и парикмахер Лаури Педая сообщил в социальных сетях о том, что ищет арендаторов для своей квартиры-студии в районе Каламая.

«У меня настал момент, когда нужно идти вперед по жизни, поэтому я освободил свою нынешнюю квартиру. Если ты ищешь жилье в Каламая, это предложение для тебя», – написал Лаури в Facebook. 

«Я сам прожил в квартире на улице Яху, 12 почти два года и съезжаю отсюда с очень тяжелым сердцем. Но квартира стала немного тесной для меня. Плата за аренду квартиры 550 евро плюс коммунальные расходы. У меня за месяц выходило максимум 80 евро (электричество и другие удобства)», – рассказал Лаури.

Однокомнатная квартира площадью 50 квадратных метров расположена на полутора этажах. В ней сделан красивый ремонт, а дизайнером придумано интересное решение для спальни.

«Расположение великолепное. Кирпичный дом, старый город и центр города находятся в двух шагах отсюда. Соседи замечательные и очень дружелюбные. Сильное сообщество соседской охраны. В саду можно арендовать парковочное место, я же сам уже два года паркуюсь за садом, и там всегда есть бесплатное парковочное место», – объясняет Лаури и просит всех, кто заинтересовался его предложением, смело ему писать.

Комментарии
Copy
Наверх