Видео дня: Алла Пугачева показала Лайме Вайкуле, где «хранит мужей»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Максим Галкин часто радует подписчиков в Instagram видео с Аллой Пугачевой. На этот раз телеведущий опубликовал в соцсети ролик, в котором Примадонна проводит экскурсию по семейному замку для Лаймы Вайкуле. 

На днях Лайма Вайкуле приехала в гости к Алле Пугачевой и Максиму Галкину в их дом, о чем телеведущий сообщил поклонникам в Instagram.

Пугачева, как истинная хозяйка, показала Вайкуле самые интересные части замка. Например, комнаты, в которых Алла якобы держит как заложников «бывших и будущего мужей». Забавный ролик стал хитом Сети: его просмотрело больше миллиона подписчиков.

Фолловеры восхитились чувством юмора Пугачевой, уже подготовившей себе следующего мужа. Cудя по тому, что Галкин молча исполнял роль папарацци, телеведущий тоже оценил шутку Аллы и совсем на нее не обиделся.

Комментарии
Copy
Наверх