Джим Керри обвинил свою бывшую девушку, покончившую жизнь самоубийством, во лжи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри
Джим Керри Фото: SCANPIX

Всегда веселый и улыбчивый на экране Джим Керри в жизни пережил ужасную трагедию — потерю любимой. Отношения актера и Катрионы Уайт никогда не были безоблачными: Джим и его избранница то сходилась, то расходилась.

После очередного расставания и произошло несчастье — тело девушки нашли в ее квартире, а причиной смерти назвали передозировку таблетками, пишет Ofigenno.com.

Прошло уже два года, а у Керри нет никакой возможности хоть немного расслабиться и позабыть о произошедшем. Поклонники актера переживают о состоянии его здоровья, наблюдая как он стареет на глазах.

В тот момент, когда казалось, что к нам вернулся наш улыбчивый любимчик, судебные разбирательства с близкими покойной вышли на новый виток.

Родители девушки обвинили Джима в том, что именно он купил те таблетки, с помощью которых она покончила с собой. Вместе с тем, родственники утверждают, что актер заразил ее венерическими болезнями, после чего бросил.

Артист нашел в себе силы не молчать и подал встречный иск. Керри утверждает, что родня Катрионы нагло лжет, пытаясь получить финансовую выгоду. Судебные баталии длятся уже более двух лет.

Джим Керри не любит комментировать тему своих отношений с Уайт, но недавно ему пришлось сделать громкое откровенное заявление. По его словам, болезни были у девушки еще до встречи с ним, а результаты анализов попросту подделали.

Теперь адвокаты артиста настаивают на том, что хорошие анализы 2013 года на самом деле фальшивка, а Катриона просто хотела отсудить у Керри деньги.

У представителей актера действительно есть основания обвинять покойную в подделке. Они ссылаются на переписку девушки с ее другом, в которой она просит дать ей его результаты анализов.

Адвокаты подчеркнули: «Это дело базируется на предположении, что Катриона заразилась венерическими болезнями от Керри и была этим настолько подавлена, что позже совершила самоубийство».

Юристы, представляющие семью покойной, сразу же назвали заявления актера ложью в попытке спасти себя.

Сложно судить, кто прав, кто виноват в данной ситуации, не зная всех деталей. Единственное, чего хотим пожелать, так это скорейшего окончания судебных разбирательств, от которых уже устали, очевидно, обе стороны.

Комментарии
Copy
Наверх